Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2000 года № 326-П

О реорганизации государственного
унитарного предприятия "Автомобильные дороги Карелии"

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Карелия от 19 июня 2000 года № 84р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, № 6, ст.906), в связи со спецификой работы Мостового ремонтно-строительного управления, отличающейся от дорожно-строительных работ, Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие "Автомобильные дороги Карелии" (ГУП "Карелавтодор") путем выделения из его состава структурного подразделения Мостовое ремонтно-строительное управление и создания на его базе государственного унитарного предприятия "Мостовое ремонтно-строительное управление".

2. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог в срок до 1 января 2001 года:

- подготовить и представить на утверждение в Министерство государственной собственности Республики Карелия устав государственного унитарного предприятия "Мостовое ремонтно-строительное управление", разделительный баланс;

- осуществить государственную регистрацию предприятия в установленном порядке;

- назначить руководителя и по согласованию с Министерством государственной собственности Республики Карелия заключить с ним контакт.

3. Министерству государственной собственности Республики Карелия утвердить устав государственного унитарного предприятия "Мостовое ремонтно-строительное управление", разделительный баланс.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство государственной собственности Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ