Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.11.2000 г. № 4597

Об установлении норм питания в группах для детей дошкольного возраста в муниципальной общеобразовательной школе № 7


Во исполнение решения Петрозаводского городского Совета "О ликвидации детского сада № 10" от 14.06.2000 года № ХХIХ/III-58, руководствуясь действующими нормами питания детей в детских яслях, детских садах, яслях-садах и в санаторных детских садах, утвержденными постановлением Совета Министров СССР от 12.04.84 года № 317, в целях улучшения социальной защиты и охраны здоровья детей, постановляю:

1. Установить порядок предоставления питания: завтрак, обед, ужин по нормам режима работы 10,5 часов с сохранением питьевого режима для детей дошкольного возраста в муниципальной общеобразовательной школе № 7.


2. Установить стоимость питания в день на одного ребенка в группах дошкольного возраста - 20 рублей 56 копеек, в том числе за счет средств из городского бюджета - 9 рублей 56 копеек, из средств родителей - 11 рублей 00 копеек.


3. Производить предоставление льгот согласно Положению "О порядке предоставления льгот по плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях", утвержденному постановлением главы самоуправления города от 03.07.1997 года № 2456.


4. Начальнику управления муниципального казначейства Ванину М.В. произвести передвижение ассигнований в размере 28,1 тыс. рублей по экономической статье 110340 "Приобретение продуктов питания", согласно бюджетной классификации РФ, увеличив ассигнования на IV квартал 2000 года централизованной бухгалтерии комитета по образованию департамента социального развития, за счет средств IV квартала 2000 года централизованной бухгалтерии детских дошкольных учреждений.


5.Контроль за выполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы местного самоуправления по социальным вопросам - директора департамента социального развития Свидского С.А.


Глава самоуправления города А.Ю. Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ