Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление
Председателя Правительства Республики Карелия

от 19 апреля 1999 г. № 219

О привлечении кредитных ресурсов ОАО Банк "Онего"


В соответствии со статьями 50, 52 Закона Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1999 год", на основании постановления Палаты Республики Законодательного Собрания Республики Карелия от 9 июля 1998 года № 33 ПР "О привлечении кредитов коммерческих банков под гарантию Правительства Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1998, № 16 - 17, ст. 1173), в целях исполнения обязательств по погашению кредитов, полученных в 1997 году и перекредитованных в 1998 году в коммерческих банках, сокращения расходов по их обслуживанию, а так же улучшения расчетов с бюджетом постановляю:

1. Разрешить Министерству финансов Республики Карелия привлечь кредитные ресурсы ОАО Банк "Онего" в сумме 5,0 млн. рублей, сроком на 12 месяцев под 30 процентов годовых.

2. Предоставить в обеспечение возврата кредита поручительство на сумму привлекаемых средств и выплату процентов за пользование ими.

3. Расходы, связанные с погашением и обеспечением кредита, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять за счет средств, предусмотренных по разделу "Погашение и обслуживание государственного долга ".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. Катанандов


Текст сверен по:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия
апрель 1999 г. № 4
стр. 213


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ