Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О заключении государственного контракта]

от 5 июля 2000 г. N 95р-П


В целях улучшения положения детей Республики Карелия, реализация приоритетных задач их жизниобеспечения и развития, в соответствии с Федеральной целевой программой "Дети Севера" на 1998-2000 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 1997 года N 12-7 "О федеральных целевых программах по улучшения положения детей в российской Федерации на 1998-2000 годы":

1. Одобрить заключение государственного контракта между Государственным комитетом Российской Федерации по делам Севера Правительством Республики Карелия и открытым акционерным обществом "ФАРМИМЭКС" на выполнение мероприятий Федеральной целевой программы "Дети Севера" - введение витаминных препаратов в рацион питания детей в дошкольных учреждениях, школах и интернатах.

2. Определить ответственными за реализацию контракта Министерство здравоохранения Республики Карелия и Министерство образования и по делам молодежи Республики Карелия.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя правительства Республики Карелия Кригера А.А.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов




Текст сверен по:
Официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
июль 2000 г. N 7
стр. 212


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ