Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2000 г. N 193-П

О создании государственного унитарного предприятия "Валаамский
дорожный ремонтно-строительный участок"


В целях объединения и единую систему хозяйственных функций островной инфраструктуры, для обеспечения постоянного содержания автомобильных дорог, выполнения работ по благоустройству и санитарной очистке туристических маршрутов, создания дополнительных рабочих мест, рационального и эффективного использования имущества, находящегося в государственной собственности на острове Валаам, и в соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года N 414-ЗРК "Об управлении и распоряжении имуществом, находящимся и государственной собственности Республики Карелия" Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Создать государственное унитарное предприятие "Валаамский дорожный ремонтно-строительный участок (ГУП "Валаамский ДРСУ").

2. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог подготовить и представить в Министерство государственной собственности Республики Карелия для утверждения устав предприятия, осуществить регистрацию предприятия, назначить руководителя и заключить с ним контракт.

3. Министерству государственной собственности Республики Карелия утвердить устав государственного унитарного предприятия и наделить его имуществом, необходимым для осуществления хозяйственной деятельности.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог.

Председатель Правительства С. Л. Катанандов


Текст сверен по:
Официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
июль 2000 г. N 7
стр. 139


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ