Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2000 г. N 187-П

О проведении реструктуризации задолженности ООО "Морской
историко-культурный центр" по возврату кредита и процентов за пользование
им в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия и снижения ранее начисленных пеней


В целях урегулирования проблемы задолженности ООО "Морской историко-культурный центр" по платежам в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Провести реструктуризацию задолженности общества с ограниченной ответственностью "Морской историко-культурный центр" по возврату долгосрочного кредита, полученного на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 7 марта 1996 год N 181 и процентов за пользование им в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия по состоянию на 1 апреля 2000 года на общую сумму 360 136,61 рубля, и том числе кредит 49 800,00 рублей, проценты 24 536,74 рубля, сроком до 31 декабря 2000 года.

2. Установить, что за период проведения реструктуризации задолженности в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления ООО "Морской историко-культурный центр" уплачивает проценты за пользование кредитными ресурсами в размере 1/4 действующей учетной ставки Центрального Банка Российской Федерации.

3. Министерство экономики Республики Карелия в соответствии с Порядком проведения реструктуризации задолженности организаций по возврату кредитных ресурсов в Фонд развития и реконструкции Республики Карелии, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 20 июля 1999 года N 42-П, заключить с ООО "Морской историко-культурный центр" соглашение о рассрочке задолженности по возврату долгосрочных кредитных ресурсов, платы за пользование ими, пеней и штрафов в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия на сумму основного долы, процентов и пеней.

4. При условии полного и своевременного перечисления ООО "Морской историко-культурный центр" текущих платежей в согласованных объемах и в определенные соглашением сроки произвести списание штрафных санкций (пеней) в сумме, начисленной к моменту заключения соглашения о рассрочке задолженности по возврату долгосрочных кредитных ресурсов, платы за пользование ими, пеней и штрафов в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.

Председатель Правительства С. Л. Катанандов


Текст сверен по:
Официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
июль 2000 г. N 7
стр. 127


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ