Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 апреля 2000 г. N 85-П

О государственном заказе на поставку продукции учреждениям бюджетной сферы в 2000 году


В целях обеспечения республиканских учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты мягким инвентарем, мебелью, бумажно-беловыми товарами, рыбной продукцией в 2000 году Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Разместить государственный заказ на поставку в 2000 году швейных трикотажных изделий, обуви, мебели, бумажно-беловых товаров, обмундирования личного состава Министерства внутренних дел Республики Карелия, рыбной продукции учреждениям здравоохранения, образования, внутренних дел и социальной защиты, финансируемым из республиканского бюджета, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете и в сметах данных учреждений на 2000 год.

2. Утвердить государственными заказчиками на закупку указанной в пункте 1 продукции Министерство здравоохранения Республики Карелия, Министерство образования и по делам молодежи Республики Карелия, Министерство социальной защиты Республики Карелия, Министерство внутренних дел Республики Карелия и Архивное управление Республики Карелия.

Государственным заказчикам совместно с Министерством экономики Республики Карелия провести конкурсный отбор среди предприятий, изготавливающих указанную в пункте 1 продукцию на территории Республики Карелия, и заключить соответствующие государственные контракты по согласованным спецификациям и ценам.

3. Министерству финансов Республики Карелия осуществлять финансирование государственного заказа с учетом заключенных государственных контрактов, в пределах утвержденных учреждениям лимитов, бюджетных обязательств в структуре функциональной (ведомственной классификации расходов республиканского бюджета) и экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

4. Государственным заказчикам представлять ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Министерство экономики Республики Карелия и Государственный комитет по рыбному хозяйству Республики Карелия (в части закупки рыбной продукции) информацию об исполнении государственных контрактов.

5. Министерству экономики Республики Карелия и Государственному комитету по рыбному хозяйству Республики Карелия:

- осуществлять координацию деятельности министерств, учреждений и предприятий-поставщиков по выполнению государственного заказа;

- Государственному комитету по рыбному хозяйству Республики Карелия ежеквартально в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Министерство экономики Республики Карелия информацию об исполнении государственного заказа в части поставки и закупки рыбной продукции;

- Министерству экономики Республики Карелия ежеквартально, в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять Председателю Правительства Республики Карелия информацию о ходе выполнения государственного заказа.

6. Рекомендовать органам местного самоуправления городов и районов Республики Карелия, Вепсской национальной волости разместить муниципальный заказ на поставку указанной в пункте 1 продукции для учреждений, финансируемых за счет средств местных бюджетов.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ



Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 4 (апрель 2000 г.),
ст. 608


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ