Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 апреля 2000 г. N 111

Об активизации деятельности детско-юношеского движения "Школа безопасности"

В соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 24 марта 1997 года N 152 "О подготовке населения Республики Карелия в области защиты от чрезвычайных ситуаций", и в целях распространения в республике детско-юношеского движения "Школа безопасности" постановляю:

1. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия, Государственному комитету Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий организовать в Республике Карелия детско-юношеское движение "Школа безопасности", в рамках которого обеспечить проведение ежегодных республиканских слетов-соревнований "Школа безопасности".

2. Рекомендовать органам местного самоуправления Республики Карелия включать в Планы основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организацию проведения ежегодных слетов-соревнований "Школа безопасности" силами муниципальных органов управления образованием, комитетов по физической культуре и спорту и специально уполномоченных органов по решению вопросов гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в районах.


Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:
Собрание законодательства
Республики Карелия
N 4 (апрель 2000 г.),
ст. 577


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ