Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

[О заключении государственного контракта]

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


от 31 декабря 1999 г. 78р-П

В целях улучшения положения детей в Республике Карелия, реализации приоритетных задач их жизнеобеспечения и развития, в соответствии с Федеральной целевой программой "Дети Севера" на 1998-2000 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 1997 года № 1207 "О федеральных целевых программах по улучшению положения детей в Российской Федерации на 1998-2000 годы":

1. Одобрить заключение государственного контракта от 15 октября 1999 года № 89-1-99 между Государственным комитетом Российской Федерации по делам Севера, Правительством Республики Карелия и закрытым акционерным обществом "Аэромед" на выполнение мероприятий Федеральной целевой программы "Дети Севера" - оснащение медицинским оборудованием, аппаратурой специализированных кабинетов учреждений здравоохранения для оказания современных видов диагностической и лечебно-профилактической помощи детям и женщинам, проживающим в районах Севера.

2. Определить ответственным за реализацию контракта Министерство здравоохранения Республики Карелия.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Карелия Кригера А. А.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ

Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 12 (декабрь 1999г),
ст. 1829


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ