Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

О проектах федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации │О беженцах”" и "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации ,,О вынужденных переселенцах”"


В соответствии со статьей 104 Конституции Российской федерации Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:
1. Внести на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации следующие поправки к проекту федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской федерации │О беженцах”":
1.1. В п. 5 ст. 11 после слов "обратиться в соответствии с Законом Российской Федерации │О гражданстве Российской Федерации" с ходатайством" дополнить слова: "или с заявлением" и далее по тексту.
2. Просить Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предусмотреть в проектах федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации ,,О беженцах”" и "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации │О вынужденных переселенцах”" вопросы ответственности за нарушение данных федеральных законов.
3. Направить настоящее постановление в Государственную Думу федерального Собрания Российской Федерации.


Председатель Палаты Республики И. П. АЛЕКСАНДРОВ

г. Петрозаводск
14 сентября 1995 г.
№ 223 ПР


Текст сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
№ 11(14) (ноябрь 1995 г.)
ст.1144


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ