Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Об исполнении республиканского бюджета Республики Карелия за 1 полугодие 1995 года

Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Принять к сведению информацию заместителя министра финансов Республики Карелия Петунова В. И. и председателя Комитета по экономической политике и бюджету Палаты Республики Морозова Е. М. по отчету об исполнении республиканского бюджета Республики Карелия за I полугодие 1995 года.

2. Предложить Председателю Правительства Республики Карелия представить в Палату Республики отчет об исполнении республиканского бюджета за I полугодие 1995 года в строгом соответствии с бюджетной классификацией и Законом Республики Карелия "О республиканском бюджете Республики Карелия на 1995 год".

3. Поручить Контрольно-бюджетному комитету Законодательного Собрания провести в III квартале текущего года проверки затрат на заграничные командировки, а также целевого использования бюджетных средств по отдельным министерствам и ведомствам Республики Карелия.

4. На основании представленных материалов в соответствии с пунктами 2, 3 настоящего постановления вернуться к рассмотрению вопроса "Об исполнении республиканского бюджета Республики Карелия за I полугодие 1995 года" на заседании Палаты Республики в сентябре 1995 года.


Зам. Председателя Палаты Республики В. Е. БОГДАНОВ

Петрозаводск
10 августа 1995 г.
№ 210 ПР



Текст сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
№ 10(13) (октября 1995 г.)
ст.1046


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ