Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

Правительство Республики Карелия

Постановление

г. Петрозаводск
от 25 сентября 2000 года № 269-П

О создании в Олонецком районе Республики
Карелия государственного унитарного предприятия "Племенное
хозяйство "Ильинское"


В целях создания дополнительных рабочих мест в Олонецком районе, обеспечения производства сельскохозяйственной продукции, с учетом предложений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия, а также в соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года № 414-ЗРК "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия" Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Создать в Олонецком районе Республики Карелия государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Племенное хозяйство "Ильинское".

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия подготовить и представить на утверждение в Министерство государственной собственности Республики Карелия устав предприятия, осуществить регистрацию, назначить руководителя и заключить с ним контракт по согласованию с Министерством государственной собственности Республики Карелия.

3. Министерству государственной собственности Республики Карелия наделить вновь созданное государственное унитарное предприятие "Племенное хозяйство "Ильинское" имуществом, необходимым для осуществления хозяйственной деятельности.

4. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия в месячный срок представить бизнес-план государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Племенное хозяйство "Ильинское".

5. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов.

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ