Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

[Об организации работы]

Архивное Управление Республики Карелия

Приказ № 16

г. Петрозаводск
7 октября 1998 г.

Об организации работы по исполнению запросов социально-правового характера, поступивших от граждан в связи с принятием Закона Республики Карелия от 25 февраля 1998 г. № 265-ЗРК "Об установлении доплаты к пенсиям лицам, работавшим в период Великой Отечественной войны в пределах тыловых границ действующих фронтов"





Утратил силу на основании постановления Правительства Республики Карелия "О признании утратившими силу некоторых приказов Архивного управления Республики Карелия" от 18.09.06 г., № 127-П, введенным в действие с 18.09.06 г. (Газета "Карелия" N 116 (1542) 17 октября 2006 г. С.5)



В соответствии с договоренностью, достигнутой между Архивным управлением Республики Карелия, Министерством социальной защиты Республики Карелия, Республиканским военным комиссариатом на рабочем совещании, состоявшемся 11 сентября т. г. у советника Председателя Правительства Республики Карелия Тарасенко Ю. А. по вопросу действия Закона Республики Карелия от 25 февраля 1998 года № 265-ЗРК "Об установлении доплаты к пенсиям лицам, работавшим в период Великой Отечественной войны в пределах тыловых границ действующих фронтов", приказываю:

1. Национальному архиву Республики Карелия принять на государственное хранение "Карту тыловых границ Северного и Карельского фронтов в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.", подготовленную Республиканским военным комиссариатом по запросу Архивного управления Республики Карелия.

2. Государственным архивам Республики Карелия приступить к исполнению запросов социально-правового характера, поступивших от граждан в связи с принятием Закона от 25 февраля 1998 года № 265-ЗРК "Об установлении доплаты к пенсиям лицам, работавшим в период Великой Отечественной войны в пределах тыловых границ действующих фронтов".


3. Считать, что основанием для подготовки и выдачи архивных справок являются:

"Карта тыловых границ Северного и Карельского фронта в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.", поступившая из Республиканского военного комиссариата;

"Положение о тыловых границах Северного и Карельского фронтов" и схемы к нему, поступившие из Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (при исполнении запросов о факте и сроках нахождения предприятий в пределах тыловых границ действующих фронтов);

сведения из документов архивных фондов (при исполнении запросов о характере выпускаемой предприятием продукции в интересах армии и флота; о факте работы на предприятии).

4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора Национального архива Республики Карелия Петухову И. Г.

Начальник Архивного управления Е. Н. Акатьев

Зарегистрировано
Министерством юстиции
Республики Карелия
17 мая 2000 г.
Рег. № 89



Текст сверен по:
официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
май 2000 г. № 5
стр. 246


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ