Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 24 февраля 1495 г. № 144

Об итогах работы делегации Республики Карелия в Чечне среди военнослужащих, направленных в район боевых действий

Заслушав информацию руководителя делегации Республики Карелия Пивненко В. И. о работе, проделанной среди военнослужащих, направленных в район боевых действий из частей ч подразделений, дислоцирующихся в Карелии, постановляю:
1. Одобрить работу, проделанную делегацией Республики Карелия в Чечне среди личного состава, направленного в район боевых действий из Карелии.
2. Министерству здравоохранения (Артемьев А. К.), Министерству социальной защиты (Семенов В. А.) по согласованию с Министерством обороны Российской Федерации в срок до 15 марта 1995 года направить группу специалистов в военные лечебные учреждения, в которых на лечении находятся солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры, направленные в район боевых действий из частей, дислоцирующихся на территории Карелии для изучения возможности перевода их на лечение в лечебные заведения республики, а также психологической реабилитации нуждающихся в санаториях и профилакториях Карелии.
Совместно с Республиканским военным комиссариатом определить порядок реабилитации военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях (Семенов В. А., Борисов С. Е.).

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ


Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 4 (апрель 1995г),
ст. 499


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ