Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О депутатском запросе депутата Палаты Республики по Пряжинскому избирательному округу Жилинского А.А.


Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:


На основании статьи 13 Закона Республики Карелия "О статусе депутата Палаты Представителей и статусе депутата Палаты Республики Законодательного Собрания Республики Карелия" направить депутатский запрос депутата Палаты Республики по Пряжинскому избирательному округу Жилинского А. А. Председателю Правительства Республики Карелия Степанову Виктору Николаевичу.

Заместитель Председателя Палаты Республики В. Е. БОГДАНОВ


Петрозаводск
15 февраля 1995 г.
N 39 ПР

Председателю Правительства Республики Карелия В. Н. Степанову


ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС


24 декабря 1993 года Верховный Совет Республики Карелия принял постановление N XII-22/602 "О ходе строительства Центральной районной больницы в п. Пряжа".

В п. 1 постановления отмечено, что "меры, предпринятые Советом Министров Республики Карелия для завершения строительства ЦРБ в п. Пряжа и выполнения постановления Верховного Совета Республики Карелия от 27 сентября 1990 г., оказались недостаточными".

В п. 3 постановления Совет Министров Республики Карелия обязывался "определить конкретные меры, необходимые для завершения строительства больницы, включая вопросы непрерывного финансирования и предоставление льгот участникам строительства",

Однако и на сей раз конкретных мер по завершению строительства не последовало. Стройка заморожена, в последние годы никаких строительных работ на объекте не ведется. Долгострою и этом году исполняется 10 лет.

Как преемник Совета Министров, что намерено предпринять в 1995 году Правительство Республики Карелия по завершению строительства Пряжинской ЦРБ?

Депутат Палаты Республики А. А. Жилинский


Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 4 (апрель 1995г),
ст. 458


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ