Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 1994 г. N 480

Об аттестации лиц, занимающих должности, связанные с обеспечением безопасности движения транспортных средств


В соответствии с постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30 августа 1993 года N 876, приказом Министерства транспорта и Министерства труда Российской федерации от 11 марта 1994 года N 13/11, в целях обеспечения безопасности судоходства, полетав и движения транспортных средств постановляю:

1. Начальникам государственного предприятия "Беломорско-Балтийский канал" Александрову В. П., Петрозаводского авиапредприятия Николаеву В. А., Петрозаводского отделения Октябрьской железной дороги Иванову Ю. П. создать и организовать работу аттестационных комиссий по аттестации лиц, занимающих должности, связанные с обеспечением безопасности судоходства, полетов и движения транспортных средств.

2. Для аттестации работников автомобильного транспорта, связанных с обеспечением безопасности движения, создать аттестационную комиссию в составе:

Дурнев Н. Д. - Министр промышленности, транспорта и связи, председатель

Знаевский А. Е. - начальник Карельского республиканского отделения Pocтрансинспекции, зам. председателя

Члены комиссии:

Кузьмин Г. Е. - и. о. начальника ГАИ Республики Карелия

Маркианов А. В. - президент АО "Карелтранс"

Склярский А. М. - зам. главы местного самоуправления г. Петрозаводска

Беляев В. В. - директор Петрозаводского автотранспортного техникума

Веденский Ю. Г. - заведующий курсами Петрозаводского автотранспортного техникума.

3. Председателям аттестационных комиссий организовать работу по аттестации в соответствии с Положением о порядке проведения аттестации лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов предприятий транспорта.

4. Директору Петрозаводского автотранспортного техникума Беляеву В. В. на базе ПАТТ организовать курсы по повышении квалификации аттестуемых работников в соответствии с утвержденной программой.

5. Председателям аттестационных комиссий обеспечить квартальное представление материалов о ходе проведения аттестации в Министерство промышленности, транспорта и связи Республики Карелия в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным.

6. Начальнику Карельского республиканского отделения Ространсинспекция Знаевскому А. Е. заказать бланки аттестационных листов и удостоверения утвержденного образца, организовать их учет в соответствии с инструкцией по учету бланков строгой отчетности.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство промышленности, транспорта и связи Республики Карелия.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ


Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 2 (февраль 1995г),
ст. 346


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ