Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 19.09.2000 N 3586

Об организации и проведении конкурса на право заключения договора на техническое обслуживание, санитарное содержание и текущий ремонт жилищного фонда микрорайона Ключевая

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.03.96 г. № 432 "О развитии конкуренции при предоставлении услуг по эксплуатации и ремонту государственного и муниципального жилищного фондов" и окончанием срока действия договора на содержание и ремонт жилищного фонда и придомовых территорий постановляю:

1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Астраханцев Д.В.) в соответствии с "Положением об организации и проведении конкурсов на право заключения договоров на техническое обслуживание, санитарное содержание и текущий ремонт муниципального жилищного фонда", утвержденным решением Петрозаводского городского Совета от 19.10.99 г. № XXIII - ХХVI/420 организовать и провести конкурс на право заключения договоров на техническое обслуживание, санитарное содержание и текущий ремонт жилого фонда микрорайона Ключевая (489927,1 кв.м).

2. Муниципальному учреждению "Служба единого заказчика" (Загребин В.И.) в срок до 01 ноября 2000 года подготовить документацию для проведения конкурса.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на и.о. заместителя руководителя (Главы) администрации - директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Астраханцева Д.В.


Глава самоуправления города А.Ю.Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ