Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 27 января 1995 г. N 49

О завершении в 1995 году работы по приемке объектов социальной
сферы предприятий и организаций оборонного комплекса
в соответствии с их просьбами

Во исполнение постановления Правительства Российской .Федерации от 14 декабря 1994 года N 1399 "О мерах по стабилизации экономического положения предприятий и организаций оборонного комплекса" (пункт 9) постановляю:

1. Органам местного самоуправления г. Петрозаводска (Катанандов) завершить до конца 1995 года работу по приемке в установленном порядке в муниципальную собственность:


- жилищного фонда от АООТ "Судостроительный завод ,,Авангард”";

- канализационной насосной станции с инженерными сетями по ул. Муезерской и водопроводной насосной станции с инженерными сетями по ул. С. Ковалевской от АООТ "Петрозаводский радиозавод".

2. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия (Козлов) совместно с органами местного самоуправления Пряжинского района (Пажлаков) рассмотреть вопрос о дальнейшем использовании основных средств и закрепленных земельных участков подсобных сельских хозяйств АООТ "Судостроительный завод ,,Авангард"" (деревня Афанасьева Сельга) и АООТ "Петрозаводский радиозавод" (деревня Колотсельга) и в месячный срок внести предложения Председателю Правительства Республики Карелия.


3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) при определении взаимных расчетов республиканского бюджета с бюджетами г. Петрозаводска и Прионежского района предусматривать расходы на содержание и эксплуатацию переданных в муниципальную собственность объектов социальной сферы после уточнения взаимоотношений между федеральным и республиканским бюджетом на эти цели.


4. Государственному комитету Республики Карелия по собственности (Попов) совместно с АООТ "Судостроительный завод │Авангард”" в месячный срок рассмотреть возможность продажи и подготовить необходимые документы для проведения аукциона (конкурса) по продаже незавершенного строительством Дома культуры АООТ "Судостроительный завод │Авангард”".


5. АООТ "Судостроительный завод │Авангард"" (Судаков), АООТ "Петрозаводский радиозавод" (Грязни) подготовить и представить необходимые пакеты документов по приемке-передаче объектов социальной сферы в адрес соответствующих органов местного самоуправления.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ


Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
N 3 (март 1995г),
ст. 424


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ