Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2000 года № 209-П
г.Петрозаводск


О передаче функций заказчика по строительству объектов инвестиционной программы
2000 года Управлению капитального строительства при Государственном комитете
Республики Карелия по строительству,стройиндустрии и архитектуре


В целях совершенствования организации строительства, эффективного использования капитальных вложений, осуществления качественного технического надзора за ходом строительства и обеспечения ввода в эксплуатацию объектов, входящих в инвестиционную программу на 2000 год, Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Поручить Управлению капитального строительства при Государственном комитете Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре (УКСу при Госстрое Республики Карелия) выполнение функций заказчика на проведение работ по строительству Врачебной амбулатории в п.Паданы Медвежьегорского района и реконструкции средней школы № 5 (ПИР) в г.Медвежьегорске.

2. Администрации местного самоуправления Медвежьегорского района передать УКСу при Госстрое Республики Карелия проектно-сметную документацию по Врачебной амбулатории в п.Паданы и исходные данные на проектирование по реконструкции средней школы № 5 (ПИР) в г.Медвежьегорске.

3. Передачу объектов для завершения строительства и ввода в эксплуатацию произвести по состоянию на 1 октября 2000 года.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство здравоохранения Республики Карелия, Министерство образования и по делам молодежи Республики Карелия и Госстрой Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ