Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04.07.2000 № 170-p

О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций г.Петрозаводска

Внести изменения в состав комиссии по рассмотрению образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций г. Петрозаводска, утвержденный постановлением главы самоуправления г. Петрозаводска от 24.06.99 № 2595 "О создании комиссии по рассмотрению вопросов консервации имущества предприятий и организаций":

1. Освободить начальника финансового управления департамента экономики и финансов администрации города Ванина М.В. от обязанностей председателя комиссии.

2. Вывести из состава комиссии: Гейбо И.В., Лещева З.Ю., Сак Н.В., Пацких И.Н.

3. Ввести в состав комиссии и.о. заместителя руководителя (главы) администрации, директора Департамента экономики и финансов администрации г. Петрозаводска Кузнецова М.Ю. и назначить председателем комиссии.

4. Назначить начальника финансового управления департамента экономики и финансов администрации города Ванина М.В. заместителем председателя комиссии.

5. Ввести в состав комиссии:

Долганову Наталью Ивановну

- начальника управления экономики и инвестиционной политики департамента экономики и финансов администрации города;

Матвеева Игоря Николаевича

-начальника управления муниципальным имуществом департамента градостроительства и управления городской недвижимостью;

Зайцеву Галину Ивановну

- главного специалиста управления экономики и инвестиционной политики департамента экономики и финансов администрации города.


6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на и.о. заместителя руководителя (главы) администрации, директора департамента экономики и финансов Кузнецова М.Ю.


Глава самоуправления города А.Ю. Демин


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ