Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 23 мая 2000 года № 144-П
г.Петрозаводск


О создании в Лоухском районе Республики Карелия государственного унитарного предприятия "Совхоз "Лоухский"


В целях создания дополнительных рабочих мест в Лоухском районе, обеспечения производства сельскохозяйственной продукции, с учетом предложений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия, в соответствии с Законом Республики Карелия от 18 июля 1997 года № 211-ЗРК "Об управлении имуществом, находящимся в государственной собственности Республики Карелия" Правительство Республики Карелия
п о с т а н о в л я е т:
1. Создать в Лоухском районе Республики Карелия государственное унитарное предприятие "Совхоз "Лоухский".
2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия подготовить и представить на утверждение в Министерство государственной собственности Республики Карелия устав предприятия, осуществить регистрацию предприятия, по согласованию с Министерством государственной собственности Республики Карелия назначить руководителя и заключить с ним контракт.
3. Министерству государственной собственности Республики Карелия наделить вновь созданное государственное унитарное предприятие "Совхоз "Лоухский" имуществом, необходимым для осуществления хозяйственной деятельности.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.


Председатель Правительства С.Л.Катанандов



Текст сверен по:

Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ