Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2000 года № 124-П
г.Петрозаводск

О приобретении в собственность Республики Карелия зданий
АОЗТ “Петрозаводская судоверфь”

В целях размещения государственного учреждения “Карельская республиканская служба спасения на водах” и в соответствии с протоколами собраний кредиторов АОЗТ “Петрозаводская судоверфь” от 10 февраля 2000 года № 8, от 1 марта 2000 года № 9, от 10 апреля 2000 года № 10 Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Министерству государственной собственности Республики Карелия приобрести в государственную собственность Республики Карелия имущество АОЗТ “Петрозаводская судоверфь” (здание конструкторского бюро, материальный склад, административный корпус, проходная), расположенное по адресу: г.Петрозаводск, ул.Онежской флотилии, д.43, общей стоимостью 188829 рублей, за счет средств Фонда развития и реконструкции Республики Карелия.

2. Министерству финансов Республики Карелия произвести зачет встречных обязательств налоговой задолженности АОЗТ “Петрозаводская судоверфь” по республиканским регулируемым налогам в части, зачисляемой в республиканский бюджет Республики Карелия, на сумму 188829 рублей, с одновременным уменьшением задолженности республиканского бюджета перед Фондом развития и реконструкции Республики Карелия и направлением полученных средств в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Министерству государственной собственности Республики Карелия передать в оперативное управление приобретенные здания и сооружения государственному учреждению “Карельская республиканская служба спасения на водах”.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия Маслякова В.Н.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ