Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Республика Карелия

Глава Самоуправления
Города Петрозаводска

Постановление


от 12.04.2000 № 1220

О внесении изменений в структуру администрации города


В связи с необходимостью внесения изменений в структуру администрации города и приведения к общепризнанным наименований ряда вновь созданных структурных подразделений постановляю:

1. Внести следующие изменения в структуру администрации города:

1.1. Департамент управления ЖКХ переименовывается в Департамент ЖКХ, а также

"Управление инженерно-транспортной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства" именовать в дальнейшем "Управление городского хозяйства департамента жилищно-коммунального хозяйства" и в его составе:

"отдел городских программ и проектов в сфере инженерно-транспортной инфраструктуры" именовать в дальнейшем "Отдел городских программ и проектов в сфере городского хозяйства";

"отдел инженерно-технической политики в сфере инженерно-транспортной инфраструктуры" именовать в дальнейшем "Отдел инженерно-технической политики в сфере городского хозяйства";

"отдел городского пассажирского транспорта и связи" именовать в дальнейшем "Отдел транспорта и связи".

1.2. "Управление экономической и инвестиционной политики департамента экономики и финансов" именовать в дальнейшем "Управление экономики и инвестиционной политики департамента экономики и финансов", а также в составе данного Управления:

"Отдел бюджета развития и инвестиционной политики" именовать в дальнейшем "Отдел промышленной и инвестиционной политики";

"Отдел социально - технических нормативов и финансовых лимитов" именовать в дальнейшем "Отдел налогов и нормативов";

включить два новых отдела со следующими наименованиями: "Отдел анализа и прогноза", "Отдел по работе с муниципальными предприятиями".

1.3. "Отдел по организации внешних связей аппарата администрации" наименовать в дальнейшем "Отдел внешних связей аппарата администрации".

2. И.о. заместителя главы самоуправления города - руководителя аппарата администрации Шмариной И.В. обеспечить применение новых наименований вышеуказанных структурных подразделений в документах администрации города.

Глава самоуправления города А.Ю. Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ