Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

Правительство Республики Карелия

Постановление


г. Петрозаводск
от 10 апреля 2000 года № 111-П

О приобретении в государственную собственность Республики Карелия имущественного комплекса по производству мебели ОАО "Сортавальский МЛК" (сортавальский производственный участок)


С целью сохранения производства мебели и рабочих мест Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Министерству государственной собственности Республики Карелия приобрести в государственную собственность Республики Карелия у ОАО "Сортавальский МЛК" имущественный комплекс по производству мебели на сортавальском производственном участке общей стоимостью 500 тысяч рублей.

2. Министерству экономики Республики Карелия предусмотреть в инвестиционной программе Республики Карелия на 2000 год приобретение Министерством государственной собственности Республики Карелия у ОАО "Сортавальский МЛК" имущественного комплекса по производству мебели на сортавальском производственном участке.

3. Министерству финансов Республики Карелия выделить Министерству государственной собственности Республики Карелия за счет средств Фонда развития и реконструкции Республики Карелия средства в размере 500 тысяч рублей на приобретение у ОАО "Сортавальский МЛК" имущественного комплекса по производству мебели на сортавальском производственном участке.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство государственной собственности Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Текст сверен по:

Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ