Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

Правительство Республики Карелия

Постановление

г. Петрозаводск
от 10 апреля 2000 года № 106-П

О завершении строительства пристройки к зданию Управления
ГИБДД Министерства внутренних дел Республики Карелия


В целях организации более качественной работы Управления ГИБДД Министерства внутренних дел Республики Карелия по обеспечению безопасности дорожного движения и уменьшения незавершенного строительства Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Разрешить Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре заключить соглашение о погашении задолженности ОАО "Карелэнерго" в размере 1,9 млн. рублей и ОАО "Карельский окатыш" в размере 1,9 млн. рублей в Территориальный дорожный фонд Республики Карелия и направить указанные средства на завершение строительства пристройки к зданию Управления ГИБДД Министерства внутренних дел Республики Карелия со сроком возврата до 31 декабря 2002 года.

2. Министерству внутренних дел Республики Карелия, Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре обеспечить ввод объекта в 2000 году.

3. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог, Министерству финансов Республики Карелия предусмотреть в проекте республиканского бюджета на 2002 год возврат ссуды в объеме 3,8 млн. рублей.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог, Государственный комитет Республики Карелии по строительству, стройиндустрии и архитектуре и Министерство финансов Республики Карелия.


Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ