Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Петрозаводск
от 3 апреля 2000 года № 96-П

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства
Республики Карелия от 10 августа 1999 года № 72-П



Постановление введено в действие с 03.04.2000 г.

Утратило силу на основании постановления Правительства Республики Карелия "О размерах платы за пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, изъятие которых из среды обитания без лицензии запрещено" от 24.04.2000 г., № 118-П, введенным в действие с 24.04.2000 г. (Газета "Карелия" от 29 апреля 2000 г. N 35(634))





Правительство Республики Карелия постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 10 августа 1999 года № 72-П "О размерах платы за пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, с изъятием их из среды обитания в Республике Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1999, № 8, ст.1157) следующие изменения и дополнения:

дополнить постановление пунктами 2, 3 следующего содержания:

"2. Взимаемая плата с граждан и юридических лиц за пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, по разрешениям (лицензиям) используется Управлением по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Республики Карелия по целевому назначению на мероприятия по комплексному использованию, охране и воспроизводству объектов животного мира, их защиту от вредных воздействий, ведения государственного мониторинга объектов животного мира, научно - исследовательские работы, а также на иные цели, связанные с охраной, воспроизводством и устойчивым использованием объектов животного мира и среды их обитания.

3. Управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Республики Карелия в срок до 8 числа месяца, следующего за отчетным, представляет отчет о доходах и расходах указанных средств в соответствии с экономической классификацией в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия, которое включает данный отчет в состав отчетности, представляемой в Министерство финансов Республики Карелия".

пункт 2 считать пунктом 4.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Текст сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ