Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 14.02.2000468

О проведении эксперимента по предупреждению дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение решения Петрозаводского городского Совета от 26 января 2000 года № XXIII-XXVII/455 "О проведении эксперимента по использованию ближнего света фар в г.Петрозаводске на 2000 год" и в целях снижения аварийности, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма постановляю:

1. Департаменту по управлению городским хозяйством (Астраханцев Д.В.) и управлению внутренних дел (Фурсов С.Б.):

1.1. Приступить с 15 февраля 2000 года к проведению эксперимента по использованию движущимся автотранспортом ближнего света фар, независимо от времени суток.

1.2. Информацию о ходе проведения эксперимента ежеквартально докладывать на оперативных совещаниях администрации города.

2. Руководителям муниципальных предприятий и учреждений обеспечить движение автотранспорта с включенным ближним светом фар независимо от времени суток.

3. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности и владельцам индивидуального авто-, мото-, транспорта осуществлять движение по городу Петрозаводску с включенным ближним светом фар независимо от времени суток.

4. Информационно-аналитическому отделу (Мартынова О. В.) проинформировать население города о проведении указанного эксперимента в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на департамент по управлению городским хозяйством (Астраханцев Д.В.) и управление внутренних дел г.Петрозаводска (Фурсов С.Б.) .

Глава самоуправления города А.Ю.Демин


Текст сверен по:

Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ