Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 31.12.99 № 5611

О создании системы мониторинга и механизма аккумуляции бюджетных средств от реализации проекта "Передача ведомственного жилищного фонда" в г. Петрозаводске.

В целях создания системы мониторинга и механизма аккумуляции бюджетных средств от реализации проекта "Передача ведомственного жилищного фонда", проводимого в соответствии с условиями Договора Субзайма от 11.10.96 г. между Министерством финансов Российской Федерации, Правительством республики Карелия и местным самоуправлением г. Петрозаводска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать группу мониторинга проекта в составе отдела - местной группы реализации проекта Международного Банка реконструкции и развития.

2. Группе мониторинга проекта разработать процедуры аккумуляции финансовых средств в соответствии с работой ЦЭНЭФ (г. Москва) "Мониторинг и аккумуляция экономии бюджетных средств от реализации проекта "Передача ведомственного жилищного фонда"":

2.1 Процедура формирования базового уровня потребления ресурсов;

2.2 Процедуры вычисления физической и финансовой экономии ресурсов и денежных средств;

2.3 Процедуры аккумуляции финансовой экономии.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации - директора департамента по управлению городским хозяйством Астраханцева Д.В.

Глава самоуправления города А.Ю. Демин


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ