Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 28.12.99 № 5495

Об организации и проведении конкурса на право заключения договора на техническое обслуживание, санитарное содержание и текущий ремонт жилищного фонда микрорайонов
Кукковка и Древлянка

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.03.96 г. № 432 "О развитии конкуренции при предоставлении услуг по эксплуатации и ремонту государственного и муниципального жилищного фондов" и планом-графиком проведения конкурсов на техническое обслуживание жилого фонда в г.Петрозаводске на 1999-2000 г. г., утвержденным решением Петрозаводского городского Совета от 19.10.99 г. № XXIII-XXVI/420, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Жилищному комитету администрации города (Сигов В.И.) в соответствии с "Положением об организации и проведении конкурсов на право заключения договоров на техническое обслуживание, санитарное содержание и текущий ремонт муниципального жилищного фонда", утвержденным решением Петрозаводского городского Совета от 19.10.99 г. № XXIII - XXVI/420 организовать и провести конкурс на право заключения договоров на техническое обслуживание, санитарное содержание и текущий ремонт жилого фонда микрорайонов Кукковка (240230 кв.м) и Древлянка (405740 кв.м).

2. Муниципальному учреждению "Служба единого заказчика" (Загребин В.И.) в срок до 01 февраля 2000 года подготовить документацию для проведения конкурса.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на и.о. первого заместителя главы самоуправления - Руководителя (Главы) Администрации Склярского А.М.

Глава самоуправления города А.Ю.Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ