Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

[О создании комиссии]
Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия
РАСПОРЯЖЕНИЕ

Петрозаводск
от 14 декабря 1999 года № 813-р

Для подготовки решений по управлению государственным пакетом акций ОАО "Беломорско-Онежское пароходство" по результатам проверки деятельности открытого акционерного общества "Беломорско-Онежское пароходство" контролирующими и правоохранительными органами создать комиссию в составе:

Шурупов И.М. - Министр экономики Республики Карелия, председатель комиссии

Члены комиссии:

Иванов В.М. - первый заместитель Министра внутренних дел Республики Карелия

Лотыпов В.Я. - заместитель начальника Управления Федеральной службы налоговой
полиции Российской Федерации по Республике Карелия (по согласованию)

Мухин А.П. - Министр государственной собственности Республики Карелия

Павилайнен В.П. - заместитель руководителя Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Карелия (по согласованию)

Смирнов Ю.В. - заместитель Министра внешних связей Республики Карелия

Шустов Л.Ю. - заместитель Министра экономики Республики Карелия

Юрьев В.В. - директор Агентства по Республике Карелия Северо-Западного межрегионального территориального органа Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству (по согласованию).

2. На заседание комиссии приглашать представителей Прокуратуры Республики Карелия, Транспортной прокуратуры, Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Карелия, Министерства финансов Республики Карелия, Государственной инспекции труда, Карельского отделения Северо-Западного регионального центра Федеральной службы по валютному и экспортному контролю России, Карельского территориального управления Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, комиссии Законодательного Собрания Республики Карелия по изучению социально-экономической ситуации в ОАО "Беломорско-Онежское пароходство", профкома плавсостава ОАО "Беломорско-Онежское пароходство" Российского профессионального союза моряков.

3. Комиссии в недельный срок совместно с правоохранительными и контролирующими органами определить перечень вопросов и установить сроки проверки деятельности ОАО "Беломорско-Онежское пароходство".

4. Комиссии обобщить материалы проверок и представить предложения для принятия решения Правительству Республики Карелия.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.


Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ