Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2000 года № 17-П

О создании государственного учреждения "Республиканский центр по учету государственного жилищного фонда"

Постановление введено в действие с 27.01.2000 г.
Отменено на основании постановления Правительства Республики Карелия "Об отмене постановления Правительства Республики Карелия от 27 января 2000 года № 17-П "О создании государственного учреждения "Республиканский центр по учету государственного жилищного фонда" от 29.09.2000 г., № 275-П, введенным в действие с 29.09.2000 г. (Рассылка)


В целях учета государственного жилищного фонда, не закрепленного за государственными предприятиями и учреждениями, Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Создать государственное учреждение "Республиканский центр по учету государственного жилищного фонда".

2. Министерству государственной собственности Республики Карелия выступить учредителем государственного учреждения, разработать, утвердить и зарегистрировать в Министерстве юстиции Республики Карелия устав, назначить руководителя.

3. Министерству финансов Республики Карелия профинансировать в 2000 году расходы на содержание аппарата государственного учреждения "Республиканский центр по учету государственного жилищного фонда" за счет средств республиканского бюджета.

4. Возложить на государственное учреждение "Республиканский центр по учету государственного жилищного фонда" выполнение следующих функций:

4.1. балансовый учет государственного жилищного фонда, не закрепленного за государственными учреждениями и государственными предприятиями;

4.2. организацию приватизации жилищного фонда, указанного в п.4.1. постановления;

4.3. заключение договоров найма жилищного фонда, указанного в пункте 4.1. постановления.

5. Министерству государственной собственности Республики Карелия обеспечить государственное учреждение "Республиканский центр по учету государственного жилищного фонда" помещениями для размещения персонала.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия Маслякова В.Н.


Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ