Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.11.99 г. № 4700

О внесении изменений и дополнений во Временное положение
об арендной плате за землю в г. Петрозаводске


Постановление введено в действие с 16.11.99 г.

Утратило силу на основании постановления главы самоуправления города Петрозаводска "О внесении изменений и дополнений во Временное положение об арендной плате за землю в г. Петрозаводске" от 31.08.04 г., № 2291, введенным в действие с 31.08.04 г. (Газета "Официальный вестник" N 14 (30) от 16 сентября 2004 года, стр. 2)





В целях совершенствования земельных правоотношений, упорядочения размеров и ставок арендной платы за землю и в соответствии со ст. 21 Закона РК "О плате за землю" постановляю:

Внести во Временное положение об арендной плате за землю в г. Петрозаводске, утвержденное постановлением главы самоуправления города от 28.11.97 г. № 4532, следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 1.7 Раздела 1 "Общие положения" дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае неиспользования или нецелевого использования земельных участков арендную плату за землю указанные юридические лица и граждане уплачивают в полном размере согласно положения".

2. В пункт 2.3 Приложения 3 "Коэффициенты сферы деятельности арендаторов земельных участков" наименование сферы деятельности арендаторов изложить в следующей редакции: "Бары, прочие предприятия общественного питания".

3. Раздел 2 Приложения 3 "Предприятия общественного питания" дополнить подразделом "Предприятия общественного питания, расположенные в павильонах и тонарах" и пунктом 2.4 в следующей редакции:

"Кафе, бары, закусочные и другие предприятия общественного питания", установив для них коэффициент сферы деятельности 0,2.

Глава самоуправления города А.Ю. Демин


Текст сверен по:

Официальная рассылка




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ