Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 1999 года № 134-П
г.Петрозаводск

О выделении лесосечного фонда в краткосрочное пользование

В соответствии со статьей 43 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Выделить Администрации местного самоуправления Калевальского национального района в краткосрочное пользование лесосечный фонд в объеме 20,0 тыс.кубометров по Калевальскому лесхозу за счет уменьшения отпуска древесины АХК "Кареллеспром", выделенного постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 9 марта 1999 года № 116, для удовлетворения потребностей бюджетных учреждений социальной сферы района в лекарственных препаратах и детском питании.

2. Органам местного самоуправления Калевальского национального района в течение 10 дней после выписки лесорубочных билетов представить на заключение в Государственный комитет Республики Карелия по лесопромышленному комплексу, Министерство экономики Республики Карелия договоры на заготовку и реализацию древесины, закупку лекарственных препаратов и детского питания.

3. Министерству финансов Республики Карелия, органам местного самоуправления Калевальского национального района учесть средства от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением, в межбюджетных отношениях республиканского бюджета с бюджетом Калевальского национального района.

4. Министерству экономики Республики Карелия в 10-дневный срок представить в Министерство финансов Республики Карелия расчеты прогноза поступления в 1999-2000 годах средств от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия.


Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ