Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

Правительство Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 7 октября 1999 года № 112-П

О дополнительном выделении лесосечного фонда
в краткосрочное пользование на 1999 год


В соответствии со статьей 43 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Республики Карелия постановляет:


1. Выделить органу местного самоуправления г. Сортавалы в краткосрочное пользование на 1999 год лесосечный фонд в объеме 14,9 тыс. куб.м в лесах второй группы Сортавальского лесхоза для удовлетворения нужд учреждений образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты

2. Средства от реализации лесного фонда направить:

на погашение задолженности по выплате пособий на детей в сумме 150 тыс. рублей;

на погашение задолженности по компенсационным выплатам работникам бюджетных учреждений - в сумме 1000 тыс. рублей.

При обеспечении финансирования на вышеуказанные цели средства от реализации лесного фонда в объеме, превышающим 1150 тыс. рублей, направить на финансирование капитального ремонта муниципального учреждения Сортавальская ЦРБ, Центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов общеобразовательных учреждений.

3. Государственному комитету Республики Карелия по лесу обеспечить контроль за соблюдением лесопользователем требований, предъявляемых постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 31 декабря 1998 года № 911.

4. Органу местного самоуправления г. Сортавалы обеспечить:

представление в Министерство экономики Республики Карелия контрактов и расчетов по использованию лесосечного фонда;

представление в Министерство финансов Республики Карелия сметной документации на использование средств от реализации лесного фонда, ежемесячной отчетности о поступлении и использовании средств от реализации лесного фонда.

5. Администрации местного самоуправления г.Сортавалы совместно с Министерством экономики Республики Карелия в 10-дневный срок представить в Министерство финансов Республики Карелия расчет прогноза поступления средств от реализации лесного фонда органом местного самоуправления г.Сортавалы в 1999 году.

6. Министерству финансов Республики Карелия, органу местного самоуправления г. Сортавалы учесть средства от реализации выделенного лесосечного фонда в межбюджетных отношениях республиканского бюджета и бюджета г. Сортавалы.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ