Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

Правительство Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 28сентября 1999 года № 96-П

О выделении лесосечного фонда в краткосрочное пользование


В соответствии со статьей 43 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Республики Карелия постановляет:


1. Выделить органу местного самоуправления г. Сортавалы в краткосрочное пользование на 2000 год лесосечный фонд в объеме 40,0 тыс. кубометров по Сортавальскому лесхозу для удовлетворения потребностей муниципальных объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы г. Сортавалы в топливе в осенне-зимний период 1999/2000 г.г.

2. Органу местного самоуправления г. Сортавалы в течение 10 дней после выписки лесорубочных билетов представить на заключение в Государственный комитет Республики Карелия по лесопромышленному комплексу, Министерство экономики Республики Карелия и Региональную энергетическую комиссию Республики Карелия договоры на заготовку и реализацию древесины, закупку топлива.

3. Министерству финансов Республики Карелия учесть средства от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением, при формировании межбюджетных отношений с г. Сортавалой.

4. Органу местного самоуправления г. Сортавалы учесть средства от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением, в доходах бюджета г. Сортавалы.

5. Министерству экономики Республики Карелия в 10-дневный срок представить в Министерство финансов Республики Карелия расчеты прогноза поступления в 2000 году средств от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ