Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

Правительство Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 7 октября 1999 года № 111-П

О выделении лесосечного фонда в краткосрочное пользование



В соответствии со статьей 43 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Республики Карелия постановляет:


1. Выделить органу местного самоуправления Суоярвского района в краткосрочное пользование на 2000 год лесосечный фонд в объеме 35,3 тыс. кубометров по Суоярвскому лесхозу для удовлетворения потребностей муниципальных объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Суоярвского района в топливе в осенне-зимний период 1999/2000 г.г.

2. Органу местного самоуправления Суоярвского района в течение 10 дней после выписки лесорубочных билетов представить на заключение в Государственный комитет Республики Карелия по лесопромышленному комплексу, Министерство экономики Республики Карелия и Региональную энергетическую комиссию Республики Карелия договоры на заготовку и реализацию древесины, закупку топлива.

3. Министерству финансов Республики Карелия, органу местного самоуправления Суоярвского района учесть средства от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением, при формировании межбюджетных отношений республиканского бюджета с бюджетом Суоярвского района.

4. Органу местного самоуправления Суоярвского района учесть средства от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением, в доходах бюджета Суоярвского района.

5. Администрации местного самоуправления Суоярвского района в десятидневный срок представить в Министерство экономики Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия расчеты прогноза поступления в 2000 году средств от реализации древесины, заготовленной в соответствии с настоящим постановлением.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на Региональную энергетическую комиссию Республики Карелия и Министерство экономики Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ