Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия


Петрозаводск
от 11 мая 1999 г. № 258

О внесении изменений и дополнений в постановление
Председателя Правительства Республики Карелия
от 11 мая 1998 года № 307


Во исполнение решения Временной чрезвычайной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины при Председателе Правительства Республики Карелия от 3 ноября 1998 года по реализации механизма возврата ссуды, предоставленной предприятиям сельского хозяйства за счет Территориального дорожного фонда, постановляю:

1. Продлить срок действия постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 11 мая 1998 года № 307 "Об оказании помощи предприятиям сельского хозяйства республики за счет средств Территориального дорожного фонда" до 31 декабря 2001 года.

2. Внести в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 11 мая 1998 года № 307 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1998, № 12 - 13, ст. 921) следующие изменения и дополнения:

а) дополнить пункт 1 абзацем следующего содержания:

"Предоставленную финансовую помощь предприятиям сельского хозяйства Республики Карелия в размере 20 млн. рублей за счет средств Территориального дорожного фонда считать беспроцентной ссудой сроком на 4 года, с возвратом ее до 31 декабря 2001 года";

б) дополнить постановление пунктами 4 и 5 следующего содержания:

"4. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия обеспечить возврат ссуды до 31 декабря 2001 года за счет средств, предусматриваемых в бюджете на государственную поддержку сельского хозяйства по статье "дотации на животноводческую продукцию".

5. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия заключить соглашение о возврате полученной ссуды.";

в) пункт 4 считать пунктом 6, изложив его в следующей редакции: "Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия. ".

Председатель Правительства

Республики Карелия С. Л. Катанандов


Документ сверен по:

Официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
№ 5 (май 1999 г.)
стр.99-100


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ