Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Республика Карелия
Петрозаводский Городской Совет
XX сессия XXXIII созыва

Решение

г. Петрозаводск
от 14 октября 1998 г. № ХХIII-ХХ/295

О санитарном и экологическом состоянии города Петрозаводска

Заслушав и обсудив информацию председателя Петрозаводского межрайонного комитета охраны окружающей среды Ильиной Т.Ф. "О санитарном и экологическом состоянии г. Петрозаводска", Петрозаводский городской Совет решил:

1. Принять информацию председателя Петрозаводского межрайонного комитета охраны окружающей среды Ильиной Т.Ф. о санитарном и экологическом состоянии г. Петрозаводска к сведению.

2. Признать состояние окружающей среды в городе в целом как относительно напряженное.

3. Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности обеспечить выполнение в установленные сроки природоохранных мероприятий, предусмотренных ранее принятыми программами и решениями.

4. Петрозаводскому межрайонному комитету охраны окружающей среды совместно с администрацией города и руководителями предприятий, организаций до 01.01.2001 г. разработать и утвердить программу на период 2001-2005 г.г. конкретных мероприятий, направленных на оздоровление и улучшение санитарного и экологического состояния г. Петрозаводска.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию города (Склярский А.М.), постоянную комиссию по вопросам землепользования, архитектуры, строительства и экологии (Линевич В.И.).

Глава самоуправления города А.Ю. Демин


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ