Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия
Правительство Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 11 июня 1999 года № 312

Об оказании помощи рыбоводным форелевым хозяйствам


Из-за резкого повышения цен вследствие финансового кризиса 1998 года рыбоводные форелевые хозяйства республики испытывают острый недостаток средств для приобретения рыбных кормов.

Для оказания помощи рыбоводным форелевым хозяйствам Республики Карелия постановляю:

1. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог продолжить работу по заключению соглашений о погашении задолженности предприятий-налогоплательщиков в Территориальный дорожный фонд. Республики Карелия.

2. По согласованию с Министерством финансов Республики Карелия направить во втором квартале 1999 года полученные средства в сумме 10 млн. рублей в виде беспроцентной ссуды со сроком возврата до 30 марта 2000 года Государственному комитету по рыбному хозяйству Республики Карелия для закупки рыбных кормов.

3. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог и Государственному комитету по рыбному хозяйству Республики Карелия заключить соглашение о возврате беспроцентной ссуды, полученной за счет средств Территориального дорожного фонда Республики Карелия.

4. Контроль за выполнением постановления и целевому использованию средств возложить на Государственный комитет по рыбному хозяйству Республики Карелия.

Председатель Правительства С. Л. Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ