Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 1999 года № 85-П
г.Петрозаводск

О создании государственного унитарного
сельскохозяйственного предприятия "Заонежье"

В целях создания дополнительных рабочих мест в Медвежьегорском районе, обеспечения производства сельскохозяйственной продукции, с учетом предложений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия, а также в соответствии с Законом Республики Карелия от 18 июля 1997 года № 211-ЗРК "Об управлении имуществом, находящимся в государственной собственности Республики Карелия" Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Создать государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Заонежье".

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия представить на утверждение в Министерство государственной собственности Республики Карелия устав предприятия, осуществить регистрацию предприятия, назначить руководителя и заключить с ним контракт по согласованию с Министерством государственной собственности Республики Карелия.

3. Министерству государственной собственности Республики Карелия наделить вновь создаваемое государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие государственным имуществом, необходимым для осуществления его деятельности.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов




Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ