Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия
Правительство Республики Карелия

Постановление


г. Петрозаводск
от 3 сентября 1999 года № 87-П

О выделении лесосечного фонда в краткосрочное пользование

Для удовлетворения нужд общеобразовательных учреждений Олонецкого района, в том числе по ремонту кровель Ильинской и Олонецкой № 2 средних школ, в соответствии со статьей 43 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Предоставить Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия в краткосрочное пользование на 1999 год лесосечный фонд в Олонецком лесхозе в объеме 40,0 тыс. куб. м за счет уменьшения лимитов лесосечного фонда ГУП ВО "Карелвнешторг" на 40,0 тыс. куб. м.

2. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия в месячный срок совместно с Министерством экономики Республики Карелия, Государственным комитетом Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре и Государственным комитетом Республики Карелия по лесопромышленному комплексу привлечь на конкурсной основе подрядчиков для выполнения лесозаготовительных и строительных (ремонтных) работ. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия при использовании лесного фонда учитывать результаты лесных аукционов по Олонецкому району.

3. Государственному комитету Республики Карелия по лесу проконтролировать соблюдение лесопользователем требований, предъявляемых постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 31 декабря 1998 года № 911.

4. Министерству финансов Республики Карелия учесть средства от реализации древесины, полученной при использовании лесосечного фонда, при формировании межбюджетных отношений с бюджетом Олонецкого района.

5. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия остающиеся после ремонта кровель Ильинской и Олонецкой № 2 средних школ средства по согласованию с Администрацией местного самоуправления Олонецкого района направить на удовлетворение нужд общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Олонецкого района.

6. Контроль за выполнением постановления оставляет за собой Председатель Правительства Республики Карелия Катанандов С.Л.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ