Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 1999 года № 84-П

О мерах по реализации Закона Республики Карелия "О внесении
изменений и дополнений в Закон Республики Карелия
"О республиканском бюджете на 1999 год"

В соответствии с изменениями и дополнениями в Закон Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1999 год" Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Принять к исполнению республиканский бюджет на 1999 год по расходам в сумме 2183309 тыс.рублей согласно приложениям № 2,3,4, исходя из объема доходов в сумме 1688128 тыс.рублей согласно приложениям № 1,4 и предельного размера дефицита республиканского бюджета в сумме 495181 тыс.рублей.

2. Установить, что на покрытие дефицита республиканского бюджета в 1999 году направляются следующие источники финансирования:

- доходы от эмиссии государственных ценных бумаг - 250000 тыс.рублей
- доходы,поступающие от продажи государственного имущества - 13299 тыс.рублей
- прочие источники внутреннего финансирования - 231882 тыс.рублей.

3. Министерствам, комитетам и ведомствам - главным распорядителям средств республиканского бюджета:

- в 10-дневный срок довести до подведомственных учреждений и предприятий объемы бюджетного финансирования на 1999 год, утвердить их сметы расходов и представить своды расходов для включения в роспись расходов республиканского бюджета в Министерство финансов Республики Карелия;

- обеспечить ежеквартальное представление отчетности о поступлении и расходовании средств, получаемых от предпринимательской или иной приносящей доход деятельности бюджетных учреждений, по установленной Министерством финансов Республики Карелия форме.

4. Предложить Государственному комитету Республики Карелия по лесу обеспечить ежемесячное и ежеквартальное представление отчетов о поступлении доходов от платежей за пользование лесным фондом сверх установленных минимальных ставок платы за древесину, отпускаемую на корню, и произведенных за их счет расходах.

5. Министерству финансов Республики Карелия:

в 30-дневный срок составить годовую, с поквартальным распределением, роспись доходов и расходов республиканского бюджета на 1999 год с учетом внесенных изменений и дополнений;

в месячный срок осуществить перевод счетов целевых бюджетных фондов на расчетно-кассовое обслуживание в ОАО Банк "Онего".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Карелия - Министра финансов Республики Карелия Колесова А.С.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ