Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Республика Карелия

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 30 июля 1999 года № 65-П

г.Петрозаводск

О приобретении в государственную собственность Республики Карелия
имущества производственного участка ОАО "Сортавальский МЛК" в пос.Хелюля

С целью сохранения рабочих мест в пос.Хелюля Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Министерству государственной собственности Республики Карелия приобрести в государственную собственность Республики Карелия у ОАО "Сортавальский МЛК" имущественный комплекс производственного участка в пос.Хелюля общей стоимостью 360 тыс.рублей.

2. Оплату за приобретаемое имущество произвести путем погашения задолженности предприятия по текущим платежам в бюджет Республики Карелия за три отчетных квартала 1999 года, правом пользования офисным помещением (г.Петрозаводск, ул.Мурманская,22), предоставленным предприятию по договору аренды, возмещением расходов, связанных с оформлением технических паспортов и государственной регистрации первичного права собственности предприятия на объекты недвижимости, приобретаемые в государственную собственность.

3. Министерству экономики Республики Карелия подготовить предложения о внесении изменений в инвестиционную программу республики на 1999 год, утвержденную Законом Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1999 год", предусмотрев в ней увеличение финансирования Министерства государственной собственности Республики Карелия на 360 тыс.руб. для приобретения имущества производственного участка ОАО "Сортавальский МЛК" в пос.Хелюля за счет резерва средств Фонда развития и реконструкции Республики Карелия (приложение № 4 к Закону Республики Карелия "О республиканском бюджете на 1999 год").

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство государственной собственности Республики Карелия.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ