Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О привлечении ресурсов в Республику Карелия под гарантии Правительства Республики Карелия

Внимание! см.изменения документа:
Постановление Палаты Республики Законодательного Собрания Республики Карелия от 15.04.99 N 123 ПР

В связи с необходимостью создания запасов зерна и финансирования программы восстановления птицеводства в целях реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 29 декабря 1998 года № 1579 "О неотложных мерах по повышению эффективности работы птицеводства в 1999 году" и от 5 февраля 1999 года № 130 "О поставках и порядке реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, поступающих в первом полугодии 1999 года в соответствии с соглашениями с Правительством Соединенных Штатов Америки и Европейским союзом" Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Разрешить Председателю Правительства Республики Карелия оформить гарантийные поручительства под привлекаемые в республику кредитные и товарные ресурсы на сумму:

12 млн. рублей для кредитования предприятий агропромышленного комплекса на льготных условиях на программу восстановления птицеводства сроком на полтора года в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 1998 года № 1579 "О неотложных мерах по повышению эффективности работы птицеводства в 1999 году";

6,З млн. рублей для получения на реализацию пшеницы из государственного резерва в соответствии с распоряжением Государственного комитета Российской Федерации по государственным резервам от 22 марта 1999 года № 1/273;

60 млн. рублей для получения на реализацию в республике пшеницы, кукурузы и соевого шрота и направления средств от их реализации в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 1999 года № 130 "О поставках и порядке реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, поступающих в первом полугодии 1999 года в соответствии с соглашениями с Правительством Соединенных Штатов Америки и Европейским союзом".

2. Установить, что расходы по возврату и обслуживанию кредитных и товарных ресурсов в случае их несвоевременного возврата обеспечиваются за счет средств республиканского бюджета в соответствующем периоде.

Председатель Палаты Республики Н.В. Коцюба


г. Петрозаводск
9 апреля 1999 г.
№ 100 ПР


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ