Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Российская Федерация
Республика Карелия

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 1999 года № 28-П

г.Петрозаводск

О выделении объемов лесосечного фонда
ОАО "Ильинский лесозавод" на 1999 год


В целях предотвращения социальной напряженности в п.Ильинский, бесперебойного обеспечения пиловочным сырьем ОАО "Ильинский лесозавод", являющегося основным промышленным предприятием поселка, и сохранения на данном предприятии рабочих мест Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Выделить в краткосрочное пользование на 1999 год ОАО "Ильинский лесозавод" лесосечный фонд по следующим лесхозам:

Олонецкий - 25,0 тыс.кбм, в том числе по хвойному хозяйству 20,0 тыс.кбм в первой группе лесов за счет недоиспользованной части расчетной лесосеки 1998 года;

Сосновецкий - 50,0 тыс.кбм, в том числе по хвойному хозяйству 47,0 тыс.кбм во второй и третьей группах лесов за счет недоиспользованной лесосеки 1998 года.

2. Государственному комитету Республики Карелия по лесу проконтролировать соблюдение ОАО "Ильинский лесозавод" требований, предъявляемых к лесопользователям постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 31 декабря 1998 года № 911.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по лесу и Государственный комитет Республики Карелия по лесопромышленному комплексу.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:

Официальная рассылка.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ