Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия


Петрозаводск

от 5 февраля 1999 г. № 55

О порядке проведения взаимозачетов


Постановление введено в действие с 05.02.99 г.
С изменениями, внесенными
08.07.99 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении дополнения в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 5 февраля 1999 года № 55 "О порядке проведения взаимозачетов", № 357, введенным в действие с 08.07.99 г. (Рассылка)
10.12.99 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении дополнения в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 5 февраля 1999 года № 55 "О порядке проведения взаимозачетов", № 547, введенным в действие с 10.12.99 г. (Рассылка)


В целях ускорения в 1999 году расчетов между организациями всех форм собственности и республиканским бюджетом Республики Карелия постановляю:

1. Разрешить Министерству финансов Республики Карелия производить подготовку и оформление документов по погашению задолженности по налоговым и другим обязательным платежам, пеням и штрафам (за исключением подоходного налога с физических лиц, налога с продаж, единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности) в республиканский бюджет Республики Карелия в безденежной форме.
Зачет платежей налогоплательщиками по подоходному налогу с физических лиц в республиканский бюджет Республики Карелия производить исключительно в целях погашения задолженности по выплате пособий гражданам, имеющим детей, и расходам по организации школьного питания.
(Пункт дополнен постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении дополнения в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 5 февраля 1999 года № 55 "О порядке проведения взаимозачетов" от 08.07.99 г., введенном в действие с 08.07.99 г., Рассылка)
(Пункт дополнен постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении дополнения в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 5 февраля 1999 года № 55 "О порядке проведения взаимозачетов", от 10.12.99 г., введенном в действие с 10.12.99 г. , рассылка)


2. Установить, что зачеты платежей согласно пункту 1 настоящего постановления производятся Министерством финансов Республики Карелия при наличии согласования Первого заместителя Председателя Правительства Республики Карелия Маслякова В. Н.

Председатель Правительства

Республики Карелия С. Л. Катанандов

Текст сверен по:


Официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
февраль 1999 года № 2
стр. 72


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ