Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление
Председателя Правительства
Республики Карелия


Петрозаводск
от 19 октября 1998 года N 699

Об обеспечении деятельности Министерства юстиции
Республики Карелия и подразделений службы судебных приставов


В целях обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Карелия, становления службы судебных приставов министерства и создания условий для ее комплектования, постановляю:

1. Министерству государственной собственности Республики Карелия передать в безвозмездное пользование в соответствии с действующими нормами Министерству юстиции Республики Карелия высвобождающиеся помещения в здании-пристройке по ул. Красной, 33 в г. Петрозаводске, переданном в государственную собственность решением Арбитражного Суда Республики Карелия, для размещения аппарата министерства, подразделений службы судебных приставов по г. Петрозаводску и Прионежскому району, государственных регистраторов юридических лиц.

2. Разрешить Министерству юстиции Республики Карелия предоставить в пользование в данном здании помещения для зала Верховного Суда Республики Карелия (площадью 303 квадратных метра) и размещения Управления Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации по Республике Карелия в соответствии с действующими нормами, установленными распоряжением Председателя Правительства Республики Карелия от 2 октября 1998 года N 628-р.

3. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов Республики Карелия оказать помощь Министерству юстиции Республики Карелия в работе по обеспечению деятельности подразделений службы судебных приставов, государственных регистраторов юридических лиц и государственных нотариальных контор, выделении им необходимых помещений.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов




Текст сверен по:

официальное издание
" Собрание Законодательства
Республики Карелия",
№ 22-23 (15 декабря 1998 г.)
стр.108-109


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ