Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Республика Карелия

Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 10.06.97 г. N 2086

О временном снижении величины коэффициента сферы
деятельности для отдельных предприятий по бытовому
обслуживанию населения города.

С целью оказания экономической поддержки предприятиям

бытового обслуживания, сохранения социально-значимых услуг, обеспечения занятости населения, стабилизации финансового состояния и ограничения роста цен на тарифы и услуги, с учетом ходатайства комитета по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию администрации (Вх. N 185 от 24.03.97 г.) и решения постоянно действующей комиссии по аренде нежилых помещений от 03.04.97 г. (Протокол N 7), постановляю:

1. Уменьшить величину арендной платы в 3 раза предприятиям (независимо от их формы собственности), арендующим помещения муниципального фонда для швейного производства, ремонта бытовой техники, теле-, радиоаппаратуры, часовых мастерских, предприятий химчистки и пунктов проката, установив Ксд. равным 0,1 с 01 апреля 1997 года временно на срок до 31 декабря 1997 года.

2. Предприятиям бытового обслуживания, арендующим помещения муниципального фонда для предоставления населению вышеназванных услуг по итогам деятельности за 1997 год представить в комитет по управлению муниципальным имуществом г.Петрозаводска подтверждение направления средств, высвободившихся за счет данной льготы за период с 01 апреля по 31 декабря 1997 года, по целевому назначению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом (Мухин А.П.).

Глава самоуправления
города С.Л.Катанандов

Текст документа сверен по:
официальная рассылка.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ