Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 31 декабря 1997 г. N 886

О внесении изменений и дополнений в Положение
о Министерстве экономики Республики Карелия

Постановление введено в действие с 31.12.97 г.
Утратило силу на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Республики Карелия" от 18.10.2000 г., № 288, введенным в действие с 11.11.2000 г. (газета "Карелия" от 11ноября 2000 г. № 87(686))


В связи с изменением структуры и возложением дополнительных функций на Министерство экономики Республики Карелия постановляю:

Внести в Положение о Министерстве экономики Республики Карелия, утвержденное постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 28 октября 1996 года N 925 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, N 1, ст. 51), следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 4.3. изложить в редакции:

"Подготовка среднесрочных и долгосрочных прогнозов экономического и социального развития республики, а также прогнозов по отдельным отраслям и проблемам экономики. Участие в подготовке бюджета Республики Карелия на финансовый год".

2. Пункт 4.6. изложить в редакции:

"Разработка предложений по совершенствованию инфраструктуры и государственной поддержке отраслей промышленного и сельскохозяйственного производства".

3. Дополнить Положение пунктом 4.28., изложив его в следующей редакции:

" 4.28. Реализация задач по государственной поддержке местного самоуправления и развития самоуправляющихся территорий, в том числе по инвестированию, кредитованию, финансированию целевых и перспективных программ.

4. Пункт 7.10. изложить в редакции:

"Организовывать проведение экспертиз целевых проектов и программ, имеющих важное значение для экономики республики, и готовить предложения Председателю Правительства Республики Карелия о целесообразности реализации этих проектов и программ".

Председатель Правительства Республики Карелия В. Степанов



Документ сверен:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 15 февраля 1997 г. N 3
стр. 101


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ