Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Республика Карелия
Глава самоуправления
города Петрозаводска

Постановление

от 20.10.97 N 3922

О реорганизации АП "Спецтранс" в муниципальное
унитарное предприятие

С целью упорядочения организации работ по выполнению муниципального заказа на услуги по вывозу твердых и жидких бытовых отходов в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 10.02.97 г. N 155, учитывая решения коллектива арендаторов АП "Спецтранс" о переходе предприятия со всем его имуществом в муниципальную собственность (протокол собрания от 12.09.97 г.) и в соответствии со ст. 57-59 Гражданского Кодекса РФ, постановляю:

1. Реорганизовать арендное предприятие "Спецтранс" путем преобразования в муниципальное унитарное предприятие "Спецтранс".

2. Принять предложение комитета по управлению муниципальным имуществом, жилищного комитета и комитета по городскому хозяйству о назначении на должность директора МУП "Спецтранс" Дадакина В.К. с оформлением контракта.

3. МУП "Спецтранс" (Дадакин В.К.) совместно с жилищным комитетом (Склярский А.М.).:

3.1. Разработать Устав предприятия и утвердить его в установленном порядке;

3.2. Подготовить передаточный акт с отражением в нем положения о правоприемстве по всем обязательствам реорганизованного АП "Спецтранс" в отношении всех его кредиторов и должников, включая обязательства, оспариваемые сторонами, до 22.10.97 г.;

3.3. Утвердить передаточный акт в установленном порядке и представить с учредительными документами в комитет по экономике для государственной регистрации МУП "Спецтранс" до 30.10.97 г.;

3.4. Разработать и согласовать в установленном порядке структуру и штатное расписание предприятия.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Мухин А.П.) включить имущество МУП "Спецтранс" в реестр муниципального имущества.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы самоуправления Склярского А.М.

Глава самоуправления
города С.Л. Катанандов

рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ